教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 趙榮耀RON-YAW CHAO (瀏覽個人網頁)

標題:Arithematic Operations on Level Sets of Convex Fuzzy Numbers
學年73
學期1
出版(發表)日期1984/12/01
作品名稱Arithematic Operations on Level Sets of Convex Fuzzy Numbers
作品名稱(其他語言)
著者Chang, W. K.; 趙榮耀; Chow, Louis R.; Chang, S. K.
單位淡江大學資訊工程學系
出版者Graduate School of Information Engineering, Tamkang University
著錄名稱、卷期、頁數International Journal on Policy and Information 8(2), pp.103-110
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0251-1266
期刊性質
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別
公開徵稿
出版型式
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!