教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳忠武 WU CHUNG-WU (瀏覽個人網頁)

標題:On characterizing distributions by conditional expectations of functions of non-adjacent record values
學年
學期
出版(發表)日期2004/06/01
作品名稱On characterizing distributions by conditional expectations of functions of non-adjacent record values
作品名稱(其他語言)
著者Wu, Jong-wuu
單位淡江大學統計學系
出版者Commack, N.Y. : Nova Science Publishers
著錄名稱、卷期、頁數Journal of applied statistical science 13(2), pp.137-145
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN1067-5817
期刊性質國外
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別美國
公開徵稿
出版型式紙本
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!