教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 劉寅春PETER LIU (瀏覽個人網頁)

標題:Adaptive control of holonomic constrained systems: a feedforward fuzzy approximation based approach
學年94
學期2
出版(發表)日期2006/05/01
作品名稱Adaptive control of holonomic constrained systems: a feedforward fuzzy approximation based approach
作品名稱(其他語言)
著者Chiu, C.S.; Lian, K.Y.; Liu, Peter
單位淡江大學電機工程學系
出版者Institute of Electrical and Electronics Engineers(IEEE)
著錄名稱、卷期、頁數IEEE Transactions on Control Systems Technology 14(3), pp.456-466
摘要
關鍵字
語言英文(美國)
ISSN1063-6536
期刊性質
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別
公開徵稿
出版型式
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!