教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 錢傳仁CHYAN CHUAN-JEN (瀏覽個人網頁)

標題:Some multiple hypergeometric transformations and associated reduction formulas
學年92
學期2
出版(發表)日期2004/06/15
作品名稱Some multiple hypergeometric transformations and associated reduction formulas
作品名稱(其他語言)
著者張慧京; Chan, W.-C. C.; 陳功宇; Chen, Kung-yu; 錢傳仁; Chyan, Chuan-jen; Srivastava, H. M.
單位淡江大學數學學系
出版者Elsevier
著錄名稱、卷期、頁數Journal of Mathematical Analysis and Applications 294(2), pp.418-437
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0022-247X
期刊性質國外
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別美國
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!