教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 蔡宗儒TZONG-RU TSAI (瀏覽個人網頁)

標題:Adjusted Jackknife Estimation Method in Quasi-Likelihood Model with Outliers
學年90
學期1
出版(發表)日期2001/09/01
作品名稱Adjusted Jackknife Estimation Method in Quasi-Likelihood Model with Outliers
作品名稱(其他語言)
著者Tsai, Tzong-ru; Wu, Shuo-jye
單位淡江大學統計學系
出版者淡江大學
著錄名稱、卷期、頁數International Journal of Information and Management Sciences 12(3), pp.57-69
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN1017-1819
期刊性質國際
收錄於EI;
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別中華民國
公開徵稿
出版型式紙本
相關連結
SDGs
  • 優質教育
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!