教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳忠武WU CHUNG-WU (瀏覽個人網頁)

標題:On determining the number of upper or lower outliers in normal sample by least squares procedure
學年91
學期1
出版(發表)日期2003/01/01
作品名稱On determining the number of upper or lower outliers in normal sample by least squares procedure
作品名稱(其他語言)
著者吳忠武; Wu, Jong-wuu
單位淡江大學統計學系
出版者Analytic Publishing Co
著錄名稱、卷期、頁數Journal of information & optimization sciences 24(1), pp.61-71
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0252-2667
期刊性質國外
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別印度
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!