教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳碩傑 Shuo-Jye Wu (瀏覽個人網頁)

標題:Statistical inference based on progressively type-II censored data from the Burr X distribution under progressive-stress accelerated life test
學年109
學期1
出版(發表)日期2021/01/12
作品名稱Statistical inference based on progressively type-II censored data from the Burr X distribution under progressive-stress accelerated life test
作品名稱(其他語言)
著者Mahto, A. K., Tripathi, Y. M. and Wu, S.-J.
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數Journal of Statistical Computation and Simulation, 91(2), 368-382
摘要
關鍵字
語言英文(美國)
ISSN
期刊性質國外
收錄於SCI;
產學合作
通訊作者Wu, S.-J.
審稿制度1
國別美國
公開徵稿
出版型式,電子版
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!