教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳淑妃 WU SHU-FEI (瀏覽個人網頁)

標題:An Optimal Confidence Region for the Largest and the Smallest Means from a Multivariate Normal Distribution
學年106
學期1
出版(發表)日期2018/01/01
作品名稱An Optimal Confidence Region for the Largest and the Smallest Means from a Multivariate Normal Distribution
作品名稱(其他語言)
著者Wu, S. F. and Chen, H. J.
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數Communications in Statistics: Simulation and Computation. 45(3), 952-967
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN
期刊性質國外
收錄於SCI;
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別美國
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!