教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 郭忠勝 Guo, Jong-shenq (瀏覽個人網頁)

標題:Traveling wave solutions for a continuous and discrete diffusive predator-prey model
學年105
學期1
出版(發表)日期2017/01/01
作品名稱Traveling wave solutions for a continuous and discrete diffusive predator-prey model
作品名稱(其他語言)
著者Yan-Yu Chen; Jong-Shenq Guo; Chih-Hong Yao
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數Journal of Mathematical Analysis and Applications 445(1), p.212-239
摘要
關鍵字
語言英文(美國)
ISSN
期刊性質國外
收錄於SCI;
產學合作
通訊作者Jong-Shenq Guo
審稿制度
國別美國
公開徵稿
出版型式,電子版,紙本
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!