教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳淑妃 WU SHU-FEI (瀏覽個人網頁)

標題:The General Weighted Moment Estimator of the Scale Parameter of the Two-Parameter Exponential Distribution under Multiply TypeⅡ Censoring
學年104
學期1
出版(發表)日期2015/11/01
作品名稱The General Weighted Moment Estimator of the Scale Parameter of the Two-Parameter Exponential Distribution under Multiply TypeⅡ Censoring
作品名稱(其他語言)
著者Wu, Shu-Fei
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數ICIC Express Letters 9(11), p.3081-3085
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN1881-803X
期刊性質國外
收錄於EI;
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別中華民國
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!