教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳淑妃 WU SHU-FEI (瀏覽個人網頁)

標題:Prediction Interval of the Future Observations of the Exponential Distribution under Multiply TypeⅡCensoring
學年104
學期1
出版(發表)日期2015/12/01
作品名稱Prediction Interval of the Future Observations of the Exponential Distribution under Multiply TypeⅡCensoring
作品名稱(其他語言)
著者Wu, Shu Fei
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數ICIC Express Letters 9(12), p.3245-3249
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN1881-803X
期刊性質國外
收錄於EI;
產學合作
通訊作者Wu, Shu Fei
審稿制度
國別中華民國
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!