教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 錢傳仁 Chyan Chuan-jen (瀏覽個人網頁)

標題:Existence of triple positive solutions for a class of boundary value problems
學年89
學期1
出版(發表)日期2001/01/01
作品名稱Existence of triple positive solutions for a class of boundary value problems
作品名稱(其他語言)
著者錢傳仁; Chyan, Chuan-jen; Henderson, J.; Lo, H. C.
單位淡江大學數學學系
出版者University of Central Florida
著錄名稱、卷期、頁數Panamerican Mathematical Journal 11(1), pp.53-60
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN1064-9735
期刊性質
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別
公開徵稿
出版型式
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!