教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 胡德軍 Hu Thakyin (瀏覽個人網頁)

標題:A general principle for Ishikawa iterations for multi-valued mappings
學年85
學期1
出版(發表)日期1997/01/01
作品名稱A general principle for Ishikawa iterations for multi-valued mappings
作品名稱(其他語言)
著者胡德軍; Hu, Thakyin; Huang, Jui-chi; Rhoades, B. E.
單位淡江大學數學學系
出版者Indian National Science Academy
著錄名稱、卷期、頁數Indian Journal of Pure and Applied Mathematics 28(8), pp.1091-1098
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0019-5588
期刊性質國外
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別印度
公開徵稿
出版型式,紙本
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!