教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 楊國勝YANG KUO-SHENG (瀏覽個人網頁)

標題:On the relations between the Abel-type and Borel-type methods of summability
學年59
學期1
出版(發表)日期1970/10/01
作品名稱On the relations between the Abel-type and Borel-type methods of summability
作品名稱(其他語言)
著者Shawyer, B. L. R.; 楊國勝; Yang, Gou-sheng
單位淡江大學數學學系
出版者American Mathematical Society (AMS)
著錄名稱、卷期、頁數Proceedings of the American Mathematical Society 26(2), pp.323-328
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0002-9939
期刊性質國內
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別
公開徵稿
出版型式
相關連結
SDGs
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!