關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:Optimal Discriminatory Tariffs under Oligopolistic Competition

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 80/1 產經系 麥朝成 約聘專任特聘研究講座 期刊論文 發佈 Optimal Discriminatory Tariffs under Oligopolistic Competition , [80-1] :Optimal Discriminatory Tariffs under Oligopolistic Competition期刊論文Optimal Discriminatory Tariffs under Oligopolistic Competition麥朝成; Mai, Chao-cheng; Hwang, Hong淡江大學產業經濟學系Canadian Economics AssociationThe Canadian Journal of Economics 24(3), pp.693-702tku_id: 000120031en0008-4085<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/58115</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果