關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:pp.185-197

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 100/2 統計系 鄧文舜 教授 期刊論文 發佈 A Smooth Coefficient Quantile Regression Approach to the Social Capital-Economic Growth Nexus , [100-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Economic Modelling 29(2), pp.185-197
2 100/2 經濟系 林亦珍 教授 期刊論文 發佈 A Smooth Coefficient Quantile Regression Approach to the Social Capital-Economic Growth Nexus , [100-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Economic Modelling 29(2), pp.185-197
3 81/1 資訊系 張志勇 教授 期刊論文 發佈 Fault-tolerant sorting algorithm on hypercube multiprocessors , [81-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Journal of Parallel and Distributed Computing 16(2), pp.185-197
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果