關鍵字查詢 | 類別:獲獎榮譽 | | 關鍵字:之

[第一頁][上頁]123456789[次頁][最末頁]目前在第 3 頁 / 共有 251 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
61 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽(All round)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [103-1] :「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽(All round)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang林怡仲(隊長)、胡越陽、伍寒楨、吳建宏、劉得志、王彥翔、溫泯毅、張宸晉、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、簡瑜萱、蘇建銘、周致學、賴澤慶、羅鈞毓、翁愷貽「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽(All round)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
62 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [103-1] :「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang林怡仲(隊長)、胡越陽、伍寒楨、吳建宏、劉得志、王彥翔、溫泯毅、張宸晉、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、簡瑜萱、蘇建銘、周致學、賴澤慶、羅鈞毓、翁愷貽「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
63 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲負重爬坡賽(Lift and carry)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [103-1] :「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲負重爬坡賽(Lift and carry)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang林怡仲(隊長)、胡越陽、伍寒楨、吳建宏、劉得志、王彥翔、溫泯毅、張宸晉、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、簡瑜萱、蘇建銘、周致學、賴澤慶、羅鈞毓、翁愷貽「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲負重爬坡賽(Lift and carry)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
64 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之季軍,隊伍名稱:TKU , [103-1] :「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之季軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang林怡仲(隊長)、胡越陽、伍寒楨、吳建宏、劉得志、王彥翔、溫泯毅、張宸晉、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、簡瑜萱、蘇建銘、周致學、賴澤慶、羅鈞毓、翁愷貽「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之季軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
65 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲舉重賽(Weight lifting)之季軍,隊伍名稱:TKU , [103-1] :「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲舉重賽(Weight lifting)之季軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang林怡仲(隊長)、胡越陽、伍寒楨、吳建宏、劉得志、王彥翔、溫泯毅、張宸晉、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、簡瑜萱、蘇建銘、周致學、賴澤慶、羅鈞毓、翁愷貽「2014年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲舉重賽(Weight lifting)之季軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
66 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「骨牌效應」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [103-1] :「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「骨牌效應」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、連思豪、李育昇、張瀚升、廖哲成、游翔麟、賴宥誠、陳仁杰、李岳龍、葉奕伸、游立得、胡君陽、林政君、杜冠頡、陳湘筠、陳宏哲、王瑋毅、施博仁、游紹鈞「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「骨牌效應」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司、工業局以及台灣機器人產業發展協會獎狀、獎盃1
67 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [103-1] :「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、連思豪、李育昇、張瀚升、廖哲成、游翔麟、賴宥誠、陳仁杰、李岳龍、葉奕伸、游立得、胡君陽、林政君、杜冠頡、陳湘筠、陳宏哲、王瑋毅、施博仁、游紹鈞「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司、工業局以及台灣機器人產業發展協會獎狀、獎盃1
68 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「眼明手快」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [103-1] :「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「眼明手快」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、連思豪、李育昇、張瀚升、廖哲成、游翔麟、賴宥誠、陳仁杰、李岳龍、葉奕伸、游立得、胡君陽、林政君、杜冠頡、陳湘筠、陳宏哲、王瑋毅、施博仁、游紹鈞「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「眼明手快」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司、工業局以及台灣機器人產業發展協會獎狀、獎盃1
69 103/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [103-1] :「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、連思豪、李育昇、張瀚升、廖哲成、游翔麟、賴宥誠、陳仁杰、李岳龍、葉奕伸、游立得、胡君陽、林政君、杜冠頡、陳湘筠、陳宏哲、王瑋毅、施博仁、游紹鈞「第七屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司、工業局以及台灣機器人產業發展協會獎狀、獎盃1
70 102/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU , [102-2] :「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang王彥翔(隊長)、林怡仲、劉得志、蕭聖儒、溫泯毅、潘偉正、顏義翔、張宸晉、黃彥捷、林亦陽、蔡述翔、賴澤慶、簡瑜萱、陳威廷、羅鈞毓、劉羽軒、林昆鋒、黃尚仁、周致學、張喬智、蘇建銘、翁愷貽、高偉恆「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU台灣機器人學會獎狀2
71 102/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU , [102-2] :「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲馬拉松賽(Marathon)之第二名,隊伍名稱:TKU
72 102/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第二名,隊伍名稱:TKU , [102-2] :「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第二名,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang王彥翔(隊長)、林怡仲、劉得志、蕭聖儒、溫泯毅、潘偉正、顏義翔、張宸晉、黃彥捷、林亦陽、蔡述翔、賴澤慶、簡瑜萱、陳威廷、羅鈞毓、劉羽軒、林昆鋒、黃尚仁、周致學、張喬智、蘇建銘、翁愷貽、高偉恆「2014年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第二名,隊伍名稱:TKU台灣機器人學會獎狀2
73 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人挑戰賽」之二等獎,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人挑戰賽」之二等獎,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang鍾奕帆、林怡仲、劉得志、溫泯毅「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人挑戰賽」之二等獎,隊伍名稱:TKU北京市清華大學獎狀2
74 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人籃球賽(人形)」之冠軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人籃球賽(人形)」之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang伍寒楨、周民偉、吳建宏、王彥翔「2013 海峽兩岸機器人邀請賽及學術交流會」,榮獲「機器人籃球賽(人形)」之冠軍,隊伍名稱:TKU北京市清華大學獎狀2
75 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [102-1] :「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、蔡孟宏、連思豪、李冠廷、許恆銓、劉宗諺「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「拍球入洞」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司獎狀、獎盃1
76 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT , [102-1] :「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT翁慶昌 Wong Ching-chang余家潤(隊長)、蔡孟宏、連思豪、李冠廷、許恆銓、劉宗諺「第六屆上銀智慧機器手實作競賽」,榮獲「機械揮毫」之單項冠軍,隊伍名稱:大黃蜂MIT上銀科技公司獎狀、獎盃1
77 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲公開技術挑戰賽(Open Creative Challenge)之季軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲公開技術挑戰賽(Open Creative Challenge)之季軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang陳功瀚(隊長)、何丞堯、林巧芸、吳懿庭、林書緯、陳立哲、謝明樺、吳之恩、鄒育淵、連振宇、彭依弘、蘇晏峰、廖國軒、陳秉弘、周立翔、黃文鴻「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲公開技術挑戰賽(Open Creative Challenge)之季軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
78 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲視覺定位挑戰賽(Vision Challenge)之亞軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲視覺定位挑戰賽(Vision Challenge)之亞軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang陳功瀚(隊長)、何丞堯、林巧芸、吳懿庭、林書緯、陳立哲、謝明樺、吳之恩、鄒育淵、連振宇、彭依弘、蘇晏峰、廖國軒、陳秉弘、周立翔、黃文鴻「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲視覺定位挑戰賽(Vision Challenge)之亞軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
79 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲移動避障挑戰賽(Motion Challenge)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲移動避障挑戰賽(Motion Challenge)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang陳功瀚(隊長)、何丞堯、謝明樺、吳之恩、林巧芸、吳懿庭、林書緯、陳立哲、鄒育淵、連振宇、彭依弘、蘇晏峰、廖國軒、陳秉弘、周立翔、黃文鴻「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲移動避障挑戰賽(Motion Challenge)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
80 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲正規足球賽(Soccer Competition)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲正規足球賽(Soccer Competition)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang陳功瀚(隊長)、何丞堯、林巧芸、吳懿庭、林書緯、陳立哲、謝明樺、吳之恩、鄒育淵、連振宇、彭依弘、蘇晏峰、廖國軒、陳秉弘、周立翔、黃文鴻「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:中型視覺自主機器人組(RoboSot)」,榮獲正規足球賽(Soccer Competition)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
81 102/1 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之冠軍,隊伍名稱:TKU , [102-1] :「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之冠軍,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang胡越陽(隊長)、伍寒楨、鍾奕帆、周民偉、林怡仲、吳建宏、劉得志、王彥翔、戴佳涵、蕭聖儒、林亦陽、黃彥捷、溫泯毅、張宸晉、饒敏馥、蔡述翔、顏義翔、潘偉正、林上崴、朱盈盈、翁愷貽、賴澤慶、林昆鋒、黄尚仁「2013年FIRA世界盃機器人足球賽:人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之冠軍,隊伍名稱:TKU國際機器人足球聯盟(Federation of International Robot-soccer Association, FIRA)獎狀、獎盃2
82 101/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽 (All Round)之第二名,隊伍名稱:TKU 8 , [101-2] :「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽 (All Round)之第二名,隊伍名稱:TKU 8翁慶昌 Wong Ching-chang鍾奕帆(隊長)、陳立峰、鐘皓家、周民偉、王彥翔、潘偉正、饒敏馥、蕭聖儒、黃彥捷、蔡述翔、溫泯毅、張宸晉、顏義翔、黃敬棋「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲全能賽 (All Round)之第二名,隊伍名稱:TKU 8台灣機器人學會獎狀2
83 101/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之第一名,隊伍名稱:TKU , [101-2] :「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之第一名,隊伍名稱:TKU翁慶昌 Wong Ching-chang鍾奕帆(隊長)、陳立峰、鐘皓家、周民偉、王彥翔、潘偉正、饒敏馥、蕭聖儒、黃彥捷、蔡述翔、溫泯毅、張宸晉、顏義翔、黃敬棋「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲籃球賽(Basketball)之第一名,隊伍名稱:TKU 8台灣機器人學會獎狀
84 101/2 電機系 翁慶昌 教授 獲獎榮譽 發佈 「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第一名,隊伍名稱:TKU 8 , [101-2] :「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第一名,隊伍名稱:TKU 8翁慶昌 Wong Ching-chang鍾奕帆(隊長)、陳立峰、鐘皓家、周民偉、王彥翔、潘偉正、饒敏馥、蕭聖儒、黃彥捷、蔡述翔、溫泯毅、張宸晉、顏義翔、黃敬棋「2013年國際智慧人形機器人競賽:全能人形機器人組(HuroCup)」,榮獲爬牆賽(Wall Climbing)之第一名,隊伍名稱:TKU 8台灣機器人學會獎狀
85 103/2 電機系 周建興 副教授 獲獎榮譽 發佈 指導學生朱永龍、游家昇參與智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽-獲得佳作 , [103-2] :指導學生朱永龍、游家昇參與智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽-獲得佳作周建興 Chien-hsing Chou智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽佳作智慧電子聯盟1
86 104/1 電機系 周建興 副教授 獲獎榮譽 發佈 指導學生朱永龍、李宗豫、游家昇、楊濤任參與「104年度智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽」,獲得優等 , [104-1] :指導學生朱永龍、李宗豫、游家昇、楊濤任參與「104年度智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽」,獲得優等周建興 Chien-hsing Chou朱永龍、李宗豫、游家昇、楊濤任「104年度智慧電子跨領域應用專題系列課程計畫之應用設計領域競賽」,獲得優等智慧電子聯盟1
87 104/1 航太系 牛仰堯 教授 獲獎榮譽 發佈 第22屆全國計算流體力學會議流體之力與美短片佳作 , [104-1] :第22屆全國計算流體力學會議流體之力與美短片佳作牛仰堯 NIU, YANG-YAO 王泓為流體力與美短片佳作第22屆全國計算流體力學會議大會獎盃11
88 104/1 資管系 黃明達 教授 獲獎榮譽 發佈 教育部及經濟部「卓越貢獻獎」(Ministry of Education and Ministry of Economic Affairs "Outstanding Contribution Award") , [104-1] :教育部及經濟部「卓越貢獻獎」(Ministry of Education and Ministry of Economic Affairs "Outstanding Contribution Award")黃明達 Hwang Ming-dar推動「全國大專校院資訊應用服務創新競賽」教育部及經濟部獎牌1標題之英文 Ministry of Education and Ministry of Economic Affairs "Outstanding Contribution Award"2
89 104/1 亞洲所 胡慶山 教授 獲獎榮譽 發佈 受淡江大學張家宜校長推薦擔任財團法人中央廣播電台「科學」與「人文及藝術」領域之節目諮詢學者(發文字號:校人字1040009554號) , [104-1] :受淡江大學張家宜校長推薦擔任財團法人中央廣播電台「科學」與「人文及藝術」領域之節目諮詢學者(發文字號:校人字1040009554號)胡慶山 HU CHING-SHAN受淡江大學張家宜校長推薦擔任財團法人中央廣播電台「科學」與「人文及藝術」領域之節目諮詢學者(發文字號:校人字1040009554號)
90 92/1 電機系 李祖添 教授 獲獎榮譽 發佈 IEEE Systems, Man and Cybernetics Society之傑出巡迴講員 , [92-1] :IEEE Systems, Man and Cybernetics Society之傑出巡迴講員李祖添 TSU-TIAN LEEIEEE Systems, Man and Cybernetics Society之傑出巡迴講員IEEE
[第一頁][上頁]123456789[次頁][最末頁]目前在第 3 頁 / 共有 251 筆查詢結果