關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:Similarity and quasisimilarity of quasinormal operators

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 80/2 財金系 陳功宇 教授 期刊論文 發佈 Similarity and quasisimilarity of quasinormal operators , [80-2] :Similarity and quasisimilarity of quasinormal operators期刊論文Similarity and quasisimilarity of quasinormal operators準正規算子的相似與準相似陳功宇; Chen, Kung yeu; Herrero, D. A.; Wu, Pei-yuan淡江大學數學學系Theta FoundationJournal of Operator Theory 27(2), pp.385-412tku_id: 000066925;Made available in DSpace on 2010-01-27T23:18:45Z (GMT). No. of bitstreams: 0en<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/41324</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果