關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:Multiple Chern-Simons fields on a torus

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 82/2 物理系 何俊麟 教授 期刊論文 發佈 Multiple Chern-Simons fields on a torus , [82-2] :Multiple Chern-Simons fields on a torus期刊論文Multiple Chern-Simons fields on a torusWesolowski, Denne; Hosotani, Yutaka; 何俊麟; Ho, Choon-lin淡江大學物理學系World Scientific PublishingInternational Journal of Modern Physics A 9(6), pp.969-989tku_id: 000086164;Made available in DSpace on 2009-12-31T02:12:48Z (GMT). No. of bitstreams: 1 : 118 bytes, checksum: c92d14cfde2e4a0b2e8f129659250bd2 (MD5)en0217-751X國外否NLD<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/27499</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果