關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:Invariant sequential estimation of an exponential parameter by order statistics

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 73/1 決策系 歐陽良裕 教授 期刊論文 發佈 Invariant sequential estimation of an exponential parameter by order statistics , [73-1] :Invariant sequential estimation of an exponential parameter by order statistics期刊論文Invariant sequential estimation of an exponential parameter by order statistics歐陽良裕; Ouyang, Liang-yuh淡江大學經營決策學系淡江大學Tamkang Journal of Management sciences 5(2), pp.13-26tku_id: 000005770;Made available in DSpace on 2009-11-30T04:23:30Z (GMT). No. of bitstreams: 1 : 118 bytes, checksum: ea12eecd6bdef8128739fca20930b3e4 (MD5)en_US0255-6863國內否TWN<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/19825</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果