關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:Cubic-Spline Expansion with GA for Half-Space Inverse Problems

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 93/2 電機系 丘建青 教授 期刊論文 發佈 Cubic-Spline Expansion with GA for Half-Space Inverse Problems , [93-2] :Cubic-Spline Expansion with GA for Half-Space Inverse Problems期刊論文Cubic-Spline Expansion with GA for Half-Space Inverse ProblemsChien, Wei; 丘建青; Chiu, Chien-ching淡江大學電機工程學系Applied Computational Electromagnetics SocietyApplied Computational Electromagnetics Society Journal 20(2), pp.136-143tku_id: 000089806;Made available in DSpace on 2010-03-26T13:55:30Z (GMT). No. of bitstreams: 0en_US1054-4887國外EI;否USA<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/46286</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果