關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | | 關鍵字:A Note on Kannan's Fixed Point Theorem

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 69/2 決策系 陳淼勝 教授 期刊論文 發佈 A Note on Kannan's Fixed Point Theorem , [69-2] :A Note on Kannan's Fixed Point Theorem期刊論文A Note on Kannan's Fixed Point Theorem陳淼勝; Chen, Miao-sheng淡江大學經營決策學系中華民國數學會Chinese Journal of Mathematics 9(1), pp.91-92tku_id: 000005793;Made available in DSpace on 2009-11-30T04:20:26Z (GMT). No. of bitstreams: 1 : 118 bytes, checksum: ae59dee64cb06388390f20e531a6f1a7 (MD5)en_US0379-7570國內否TWN<links><record><name>機構典藏連結</name><url>http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/19742</url></record></links>
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 01 筆查詢結果