關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:Tamkang journal of management sciences 9(2)

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 04 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 77/1 數學系 陳天文 教授 期刊論文 發佈 On the consistency of laguerre seies estimate of a regression function , [77-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang Journal of Management Sciences 9(2), pp.13-23
2 77/1 統計系 吳錦全 教授 期刊論文 發佈 On a Class of Nonparametric Selection Rules , [77-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 9(2), pp.25-29
3 77/1 決策系 張紘炬 教授 期刊論文 發佈 On a Recurrent Sequence , [77-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang Journal of Management Sciences 9(2), pp.47-56
4 77/1 決策系 黃文濤 教授 期刊論文 發佈 On a Class of Nonparametric Selection Rules , [77-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 9(2), pp.25-29
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 04 筆查詢結果