關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:Tamkang journal of management sciences 7(1)

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 04 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 74/2 統計系 吳錦全 教授 期刊論文 發佈 On some estimations of the largest normal mean , [74-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 7(1), pp.37-58
2 74/2 決策系 張紘炬 教授 期刊論文 發佈 Some Properties of Lucas Trianglar Polynomials , [74-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 7(1), pp.7-12
3 74/2 決策系 張紘炬 教授 期刊論文 發佈 The K-th Order Analog of a Result of L. Carlitz , [74-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 7(1), pp.1-6
4 74/2 決策系 黃文濤 教授 期刊論文 發佈 On some estimations of the largest normal mean , [74-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Tamkang journal of management sciences 7(1), pp.37-58
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 04 筆查詢結果