關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:Metron 61(3)

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 92/1 統計系 蔡宗儒 教授 期刊論文 發佈 Point and interval estimations for the Gompertz distribution under progressive type-II censoring , [92-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Metron 61(3), pp.403-418
2 92/1 統計系 吳碩傑 教授 期刊論文 發佈 Point and interval estimations for the Gompertz distribution under progressive type-II censoring , [92-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Metron 61(3), pp.403-418
3 92/1 統計系 張春桃 教授 期刊論文 發佈 Point and interval estimations for the Gompertz distribution under progressive type-II censoring , [92-1] 著錄名稱、卷期、頁數:Metron 61(3), pp.403-418
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果