關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:Management systems 9(2)

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 02 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 94/2 統計系 陳怡如 副教授 期刊論文 發佈 Nonparametric smoothing in modeling logistic regression , [94-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Journal of Statistics & Management systems 9(2), pp.381-395
2 94/2 國企系 鮑世亨 副教授 期刊論文 發佈 Municipal bond insurance, capital regulation and optimal bank interest margin: an option-based optimization , [94-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Journal of Statistics & Management Systems 9(2), pp.413-425
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 02 筆查詢結果