關鍵字查詢 | 類別:期刊論文 | 著錄名稱、卷期、頁數 | 關鍵字:755-775

[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果
序號 學年期 教師動態
1 106/2 數學系 郭忠勝 教授 期刊論文 發佈 Asymptotic behavior of solutions to a class of diffusive predator-prey systems , [106-2] 著錄名稱、卷期、頁數:Journal of Evolution Equations, 18, 755-775
2 99/1 土木系 高金盛 副教授 期刊論文 發佈 Progressive Failure Simulation of Security Cable Barriers , [99-1] 著錄名稱、卷期、頁數:International Journal of Nonlinear Sciences and Numerical Simulation 11(9), pp.755-775
3 99/1 土木系 段永定 副教授 期刊論文 發佈 Progressive Failure Simulation of Security Cable Barriers , [99-1] 著錄名稱、卷期、頁數:International Journal of Nonlinear Sciences and Numerical Simulation 11(9), pp.755-775
[第一頁][上頁]1[次頁][最末頁]目前在第 1 頁 / 共有 03 筆查詢結果