教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 歐陽良裕 Ouyang, Liang-yu (瀏覽個人網頁)

標題:Models for a fuzzy inventory of two replaceable merchandises without backorder based on the signed distance of fuzzy sets
學年92
學期1
出版(發表)日期2003/11/01
作品名稱Models for a fuzzy inventory of two replaceable merchandises without backorder based on the signed distance of fuzzy sets
作品名稱(其他語言)
著者Yao, J. S.; 歐陽良裕; Ouyang, Liang-yuh; Chang, H. C.
單位淡江大學經營決策學系
出版者Elsevier
著錄名稱、卷期、頁數European Journal of Operational Research 150(3), pp.601-616
摘要
關鍵字
語言英文
ISSN0377-2217
期刊性質國外
收錄於
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別荷蘭
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!