教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 吳淑妃 WU SHU-FEI (瀏覽個人網頁)

標題:Prediction Interval of Future Waiting Times of the Exponential Distribution under Multiply Type II Censoring
學年105
學期1
出版(發表)日期2016/09/01
作品名稱Prediction Interval of Future Waiting Times of the Exponential Distribution under Multiply Type II Censoring
作品名稱(其他語言)
著者Shu Fei Wu
單位
出版者
著錄名稱、卷期、頁數ICIC Express Letters (ICIC-EL). 10(9), 2115-2119.
摘要
關鍵字
語言英文(美國)
ISSN1881-803X
期刊性質國外
收錄於EI;
產學合作
通訊作者
審稿制度
國別日本
公開徵稿
出版型式,電子版
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!