教師資料查詢 | 類別: 期刊論文 | 教師: 譚必信 Tam Bit-shun (瀏覽個人網頁)

標題:Maximal exponents of polyhedral cones (III)
學年101
學期2
出版(發表)日期2013/07/01
作品名稱Maximal exponents of polyhedral cones (III)
作品名稱(其他語言)
著者Raphael Loewy; Micha A. Perles; Tam, Bit-Shun
單位淡江大學數學學系
出版者Providence: American Mathematical Society (AMS)
著錄名稱、卷期、頁數Transactions of the American Mathematical Society 365(7), pp.3535-3573
摘要
關鍵字
語言英文(美國)
ISSN0002-9947;1088-6850
期刊性質國外
收錄於SCI;
產學合作
通訊作者Tam, Bit-Shun
審稿制度
國別美國
公開徵稿
出版型式,電子版,紙本
相關連結
Google+ 推薦功能,讓全世界都能看到您的推薦!